Перейти к содержанию

Болезни щитовидной железы.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Завтра иду на медком. в военкомат.

Мне 21 год и вот уже как 5 лет стоит диагноз диффузно-токсический зоб, среднетяжелое течение, железа увеличена. На фоне этого заболевания скачат гормоны (т3, т4, ттг)часто повышенное давление(150/90), тахикардия(пульс под 100 ПОСТОЯННО, зафиксировано холтерами, смадами), утомляемость, одышка, головные боли и тд. Изначально врачи пытались лечить мерказолилом, анаприлином и тд но было вот уже 4 рецедива. В итоге недавно был в Московском центре рентгенорадиологии, предложили лечение радиойодом - я согласился.

Судья по расписанию болезней - я подхожу под категорию В. Действительно ли это так и я получу освобождение от службы в армии? Каким врачам в военкомате говорить о своих жалобах, эндокринолога ведь в медком. нет.

Спасибо большое за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Действительно ли это так и я получу освобождение от службы в армии? ???---для ответа на ваш вопрос необходимо иметь представление о функции ЩЖ в настоящий момент времени!!!

 

Каким врачам в военкомате говорить о своих жалобах, ???-----терапевту................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю инфу.

Сегодня был в военкомате, прошел медком. и ПК. Терапевт внимательно осмотрел все все записи что у меня были и сказал, что необходимо пройти обследование в стационаре для подтверждения диагноза ДТЗ. ПК сказала то же самое, выдали направление в эндокринологическое отделение местной больницы и повестку на явку в ВК после получения результатов обследования.

Интересно, можно ли надеяться на добросовестность врачей этого отделения?:doctor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

можно ли надеяться на добросовестность врачей этого отделения????----будем надеяться, в конце концов нарушение функции зависит не от врачей, а от уровня гормонов в вашей крови!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...