Перейти к содержанию

Подскажите по ЭхоКГ


Рекомендуемые сообщения

Каким образом можно запортить результат ЭхоКГ??? И главное чтобы испортить в правильную сторону... т.е. добиваясь низкой толерантности к физической нагрузке кардиолог направил на ЭхоКГ.. Какие нибудь может советы будут что стоит делать, а что не стоит... И вообще сильно ли важна эта процедура??

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UGROZA, ЭхоКГ просто физически покажет сердце и его структуру. Чтобы "запороть" ЭхоКГ нужно "запороть" сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройся грузчиком (мука, сахар, цемент). Через год, возможно, сердце будет работать "не правильно". В общем, запороть ЭхоКГ со здоровым сердцем невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамаков вадим, или наоборот после года станет сильным физически :)

 

Более действенный метод - пить, курить и употреблять наркотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Более действенный метод - пить, курить и употреблять наркотики.

Причём эффект будет отдалённым, когда вопрос с военкоматом уже отпадёт наверняка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, у меня сердечный ритм сбивается когда я задерживаю дыхание, или быстро выкурю сигарету. Но это на пару минут, после чего ритм вроде восстанавливается.

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, у меня сердечный ритм сбивается когда я задерживаю дыхание, или быстро выкурю сигарету. Но это на пару минут, после чего ритм вроде восстанавливается.

 

Эхо-КГ – ультразвуковое исследование сердца.

Исследование позволяет оценить структуру, размеры и состояние сердечных мышц и клапанов, увидеть работу сердца в режиме реального времени, проследить скорость и особенности движения крови в предсердиях и желудочках сердца.

 

Посмотрят есть ли гипертрофия левого желудочка, как уплотненны стенки и т.д. Никак не сможешь чтото изменить в худшую или хорошую сторону, всё покажет как есть на самом деле.

У меня ЭКГ показывает "гипертрофию левого желудочка", а вот ЭхоКГ показывает отклонения в пределах нормы. Так что вот так)

в армию не пойду, получил ВБ :ciao: :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамаков вадим, или наоборот после года станет сильным физически :)

azrev, а если вкалывать целое лето с утра до вечера практически без выходных? например, на стройке) может ли это как-то положительно сказаться на сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azrev, а если вкалывать целое лето с утра до вечера практически без выходных? например, на стройке) может ли это как-то положительно сказаться на сердце?

 

Люди годами пашут на шахтах, а умирают от взрыва метана!

Не несите бред друзья, если уж так хотите откосить, то придумайте более подходящий способ, но никак не те которые здесь описали, и тем более способы ухудшить ЭхоКГ!

в армию не пойду, получил ВБ :ciao: :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди годами пашут на шахтах, а умирают от взрыва метана!

Не несите бред друзья, если уж так хотите откосить, то придумайте более подходящий способ, но никак не те которые здесь описали, и тем более способы ухудшить ЭхоКГ!

 

Gadenis, почитай мои темы и поймёшь с какой целью я задал этот вопрос! Лично мне ухудшать результаты Эхо не требуется, они итак не отличные..

Просто хочу понять, могут ли длительные изнуряющие нагрузки положительно сказаться на не здоровом сердце. А конкретно: может ли дырочка в сердце после таких нагрузок исчезнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно так быстро как хочется этого достигнуть не получится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли дырочка в сердце после таких нагрузок исчезнуть?

скорее останеться ибо кровь будет качать сердце сильнее

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наврядли исчезнет, если есть до сих пор.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...