Перейти к содержанию

Завтра вызывают в ВК, срочно пожалуйста!


Takeshy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Ситуация такая: 1 декабря районный военкомат присвоил мне категорию годности Б-4 на основании пустого холтера (без заключения врача-кардиолога), копию которого не приложили к личному делу! Дали повестку на отправку на 9 декабря, я вызвал скорую в этот день, вызов был зафиксирован, всё как положено. Позвонил на следующий день в ВК, объяснил ситуацию, сказали чтобы привез подтверждение вызова скорой и справку о том, что на данный момент прохожу обследование (я его не прохожу). Сегодня позвонили, сказали завтра привезти справки. У меня есть показания другого холтера с заключением врача-кардиолога с непризывным диагнозом, датированное 1-м ноября, а также справка о вызове скорой в день отправки. Завтра, когда приеду в районный, меня могут повезти в областной ВК готовить к отправке! Могу ли я обжаловать возможные действия облВК о призыве меня на в\с на основании "плохого" холтера с заключением кардиолога? Как себя вести в такой ситуации? Какова вообще процедура обжалования на этапе вынесения решения облВК (куда и кому подавать жалобу, если решат призвать) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я обжаловать возможные действия облВК о призыве меня на в\с на основании "плохого" холтера с заключением кардиолога? Как себя вести в такой ситуации? Какова вообще процедура обжалования на этапе вынесения решения облВК (куда и кому подавать жалобу, если решат призвать) ???

Об обжаловании стоило было подумать еще 1 декабря. Завтра вы рискуете уже вечером ехать к месту прохождения военной службы.

Если вы не согласны с решением призывной комиссии, обращайтесь в районный суд по вашему месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...