Перейти к содержанию

Предписание


Гость evgen_iz_BGS

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

 

нагрянул военкомат ко мне домой 01.08.07. вручили повестку на 17.08.07 в которой я естественно расписался. ознакомили с приказом МО о моем призыве( приказ от11.06.07).при получении повестки вручили предписание, якобы для ознакомления с документом на котором только подпись подполковника "ВрИО военного коммисара Ленинскогои Свердловского административных округов г. Иркутска" и дату убытия проставили при мне как в повестке 17.08.07, ВСЕ!!! больше в предписании ничего нет, ни печати ни моей росписи. Должен ли я был расписаться в коаком то журнале за получение предписания?

 

На сколько силен этот документ и что если я не приду по повестке по болезни например?

 

зарание спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписываться или нет - Ваше личное дело. В случае отказа от подписи соствляется Акт отказа от подписи и у должностных лиц никаких проблем.

Не явиться по болезни конечно можно, однако по выздоравлению Вы все равно обязаны явиться в ОВК, где получите новое предписание.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте

 

нагрянул военкомат ко мне домой 01.08.07. вручили повестку на 17.08.07 в которой я естественно расписался. ознакомили с приказом МО о моем призыве( приказ от11.06.07).при получении повестки вручили предписание, якобы для ознакомления с документом на котором только подпись подполковника "ВрИО военного коммисара Ленинскогои Свердловского административных округов г. Иркутска" и дату убытия проставили при мне как в повестке 17.08.07, ВСЕ!!! больше в предписании ничего нет, ни печати ни моей росписи. Должен ли я был расписаться в коаком то журнале за получение предписания?

 

На сколько силен этот документ и что если я не приду по повестке по болезни например?

 

зарание спасибо....

 

могу добавить, что ваша неявка может быть расценена, как уклоение от призыва со всеми вытекающими последствиями. вместе с тем, существуют уважительные причины, которыми вы эффективно можете воспользоваться для радикального решения вопроса. например, для оформления отсрочки от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предполагаемые действия: не приду по болезни, лягу в больницу. в повестке написано если я не явлюсь то проьба сообщить об этом лично или близких по какой причине и возвратить повестку!!! следовательно мне должны будут вручить еще одну, после... на которую я не попадусь больше :yes2: В начале сентября здам экзамены в аспирантуру и продержаться до ноября до зачисления, а потом им предоставить справку об обучении......

 

есть какие нибудь подводные камушки на таком пути?

 

PS: после окончания института перед получением военника я проходил медкомиссию на которой обнаружилось высокое давление, направили на обследование, диагноз был гипертония... военные врачи сначала хотели не давать звание а дать отсрочку на пол года, а потом повторно проверятся. но главный врач сказал что годен!!! я про это вспомнил и сейчас заново обследуюсь в своей больнице, давление снова высокое..

может это как то мне посодействовать?

 

thanks.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не расписывались за предписание, вас не могут привлечь к уголовной отвественности. вопрос давления может решить вашу проблему, если медицинская комиссия военного комиссариата признает вас ограниченно годным. при наличии приказа о вашем призыве, вы подлежите направлению на медицинское освидетельствование в гарнизонную или госпитальную ввк, которая и примет окончательное решение. период до зачисления в аспирантуру - фактически период вашего нахождения вне закона. в этой связи будьте предельно осторожны или решите вопрос с аспирантурой гораздо быстрее, в том числе и путем обращения за помощью к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратиться к нам вы можете через ICQ или по телефону. постараемся вам помочь. за предписание вы расписываетесь на другом экземпляре предписания, которое остается в военном комиссариате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...