Перейти к содержанию

Выезд за границу


аркадий861
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я подавал заявление на замену воинской службы на агс, решение ещё не выдано, но я собираюсь уехать за границу ,могут ли меня задержать в аэропорту?(мне 23 года, живу в Санкт-Петербурге, выезжать собираюсь, через Москву)Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Согласно Конституции РФ граждане имеет право на выезд и въезд на территории РФ.

Для выезда в заграницу Вам необходимо получить в военкомате справку формы №32. Проблемы ее получения могут у Вас возникнуть при условии, что Вы уклоняетесь от мероприятий связанных с призывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет данной справки из военкомата, я знаю, что с питерских рейсов снимают призывников, но я лечу московским, есть ли шанс, что меня выпустят или база данных одна по России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вам нужна не сама эта справка, а загранпаспорт, который выдаётся при наличии этой справки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет данной справки из военкомата, я знаю, что с питерских рейсов снимают призывников, но я лечу московским, есть ли шанс, что меня выпустят или база данных одна по России?

База данных формируется по субъекту федерации, через Москву можете уехать без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...