Перейти к содержанию

Отсрочки по ИМТ до 27 лет. Возможно ли?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Мне 24, не могу сказать что я скрываюсь от военкомата, просто не живу по прописке. Повестки приходили, как впрочем и приходили поутру ребята в форме, как мне рассказывали.

Но несмотря на это есть данные, что я НЕ нахожусь в розыске... что странно, однако инфа 99% (узнавал через своего человека в городском военкомате).

 

Мой рост 173 см, при этом стабильный вес 54-55 кг.

Как я понял теперь уже не получить военник даже при отрицательной динамике веса, но отсрочку на полгода получить вполне возможно.

 

Зная, что при данных показателях ИМТ у меня не проходной (18,0 - 18,4) могу ли я смело идти в военкомат и быть уверенным в том, что меня ждёт отсрочка по недостаточной ИМТ?

И если ДА, то могу ли я делать так до момента, когда мне исполнится 27?

 

Я уверен что мой вес до этого времени скорее всего будет оставаться в границах 54-55 как и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная, что при данных показателях ИМТ у меня не проходной (18,0 - 18,4) могу ли я смело идти в военкомат и быть уверенным в том, что меня ждёт отсрочка по недостаточной ИМТ? - если в первый раз, то отсрочку по весу обязаны дать

 

И если ДА, то могу ли я делать так до момента, когда мне исполнится 27? - отсрочку дадут только одну, на один призыв

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи что нибудь то что тебя беспокоит и более серьезные заболевания, не призывные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логичное предложение, надо шире смотреть на проблему

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочку дадут только одну, на один призыв

 

Не понял, если на следующий призыв мой ИМТ тоже будет неподходящим, меня, что, заберут?

Могу ли я, проходя каждый раз медосмотр (который будет подтверждать нехватку веса) получать отсрочку, вот в чём вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по недовесу дается ОДИН раз. После её окончания предстоит ещё одна мед. комиссия. Если на ней выявляется низкий вес, но обследования не выявляют ЗАБОЛЕВАНИЯ, которое вызывает снижения веса, ПРИ ЭТОМ ОНО ДОЛЖНО ПРИСУТСТВОВАТЬ В РБ КАК НЕПРИЗЫВНОЕ, то признают годным и отправят в войска.

Иными словами, если на следущей мед. комиссии будет отрицательная динамика веса, например, из-за гастрита - то годен, а если из-за приличной язвы - то в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Соглашусь с предидущим автором...........................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...