Перейти к содержанию

Как пройти переосвидетельствование?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 2011 году я получил отсрочку т.к. пошел учиться в университет. На тот момент у меня была категория "годен с незначительными ограничениями". совсем недавно я лежал в стационаре по месту жительства, т.к. меня давно мучили головные боли, головокружения, боли в спине (были травмы раньше, ЗЧМТ, компрессионный перелом позвоночника).

В неврологическом отделении мне дали выписку. я поинтересовался по поводу армии, мне сказали мол к армии с такими проблемами ты не годен. отсрочка у меня кончается в июне,

Подскажите пожалуйста, как мне лучше пройти переосвидетельствование? Хочу сходить к ним заранее не дожидаясь окончания отсрочки.

Если я приду заранее без повестки с такой ситуацией, разрешат ли мне пройти переосвидетельствование или пошлют куда подальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ПЕРЕосвидетельствование ? Просто освидетельствование ибо по окончанию отсрочки по учёбе всё ЗАНОВО. Призывные мероприятия во время действующей отсрочки НЕЗАКОННЫ так что ждать тебе её конца. А вот МЕДДОКУМЕНТЫ (результаты обследования) надобно ПРИОБЩИТЬ к личному делу путём подачи их в канцелярию военкомата С ЗАЯВЛЕНИЕМ и ПОД ВХОДЯЩИЙ НОМЕР.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! А для приобщения к личному делу меддокументов можно сдать их копии? не хочется расставаться с оригиналами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для приобщения к личному делу меддокументов можно сдать их копии?

 

A.Z., Так и нужно будет сделать. Оригиналы меддокуменнтов предъявите при прохождении медкомиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...