Перейти к содержанию

Посоветуйте как поступить


b0mbacho
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день меня зовут Евгений.Мне 19 лет на данный момент учусь в институте,но увы нет военной кафедры поэтому по окончанию надо будет собираться в армию а охоты как и у большинства туда идти нет.

Хочу попросить совета как поступить в моей ситуации...С детства все мне говорят что у меня скоро горб вырастет,шутка шуткой конечно но со спиной действительно неполадки,искривление правда не знаю какой степени так же когда в школе проходили мед.комиссию было пласкостопие , опять же не знаю какой степени.Так вот мой вопрос,а точнее несколько вопросов:

1.Куда мне обратиться с искривлением дабы узнать диагноз и узнать годен я или нет?(под вопросом куда,конечно подразумеваю доктора)

2.На что ссылаться при осмотре?Просто не представляю как обратиться к врачу даже(слава богу некогда серьезно не болел,и в больницах не лежал,да и вообще я там оооочень редкий клиент)может мне что то сказать стоит,например когда играю в футбол появляется резкая боль под лопаткой при которой не то что бегать рукой пошевелить невозможно,не связанно ли это с позвоночником?или придти и сказать не хочу идти в армию посмотрите какой степени у меня сколеоз(простите если неправильно написал название болезни)?

3.К какому врачу идти чтобы узнать степень пласкостопия?

Заранее спасибо,написал вопрос так рано(1.5 года до окончания отсрочки)потому как где то прочитал что лучше начинать косить за год а то и больше,очень надеюсь на вашу помощь и на какие нибудь советы.

С уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пол-ку по месту жительства к хирургу (ортопеду) сделать снимки и описать их. потом представьте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...