Перейти к содержанию

помогите с заявлением в суд


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые адвокаты, помогите с заявлением в суд. У меня 2 акта невролог и кардиолог. по кардиологу у меня не призывной диагноз, но поставили Г , а невролог - В (но там на В не тянет - б-4 тока), меня рассмотрели по неврологу и поставили Г . То есть кардиолога просто проигнорили, хотя должны были поставить В и выдать военник. я посмотрел образец заявл. , думаю что и как отразить там?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые адвокаты, помогите с заявлением в суд. У меня 2 акта невролог и кардиолог. по кардиологу у меня не призывной диагноз, но поставили Г , а невролог - В (но там на В не тянет - б-4 тока), меня рассмотрели по неврологу и поставили Г . То есть кардиолога просто проигнорили, хотя должны были поставить В и выдать военник. я посмотрел образец заявл. , думаю что и как отразить там?.

Здравствуйте. Ознакомьтесь с данными образцами: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но я написал, что ознакомился... интересует, нужно ли писать про невролога, если оспаривается поставленная категория по кардиологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но я написал, что ознакомился... интересует, нужно ли писать про невролога, если оспаривается поставленная категория по кардиологу?

Вы изначально будете оспаривать вынесенное решение в отношении Вас. И основным (на кого ссылаться) будет - кардиолог, т.к. Вы уверенны, что там категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...