Перейти к содержанию

Правельно ли я сделал?


Гость N22lz

Рекомендуемые сообщения

Долго не буду рассказывать, а просто скажу, что моё дело потеряли в военкомате и никто мной не интересовался. И закончив институт я не смог поступить на работу. И пришлось проходить комиссию хотя мог бы сидеть, но без работы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле не смог поступить на работу? У тебя что даже приписного нет?

Да и сейчас в принципе можно найти работу не требующую ни военника, ни приписного. Естественно не на гос. предприятиях.

Я бы сначала все таки попробовал найти что-нибудь в частных конторках, пришлось бы конечно до 27 лет так по работать, но это уж лучше, чем 2 года бесплатно в армии.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать - это всегда опасно. А на счет работы в частных конторках. Это где как. Не везде ж Москва. У нас, например, в них тоже документы из военкомата спрашивают.

К тому же из поста не ясно, закончил ли он военку.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать - это всегда опасно.

 

Бегать это когда бегаешь от получения повестки. А тут они сами повесток не носят, какое же тут бегство? И у нас в Уфе, например, можно довольно легко найти частную контору, где не требуют документов из военкомата. На счет других регионов конечно не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в призыв в военкомат доставят менты, то дело за несколько часов сделают. Не проблема.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Ответить на первый вопрос невозможно, поскольку неясно, насколько Вы рисковали оказаться в ВС непосредственно после прохождения врачей, а во вторых, насколько необходима Вам была эта работа и еще, имелась ли все же возможность избежать визита в РВК при трудоустройстве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...