Перейти к содержанию

Способ откосить от армии не знаю как надолго или нет но способ посоветовал один вояка


Гость Гоша89

Рекомендуемые сообщения

Приходишь в военкомат,справочки отдаешь тыры-пыры и все в этом духе,когда дело доходит до анализа мочи делаете так,просто я не знаю как там у них писают прямо в кабинете или в толчке не сказали:dontknow: :clap: так вот перед тем как поехать в РВК не забудьте взять с собой иголочку,после того как вы пописали в баночку для анализов,прокалываете себе иголочкой палец или что нить еще))))и после этого берете капельку крови из прокола сдавливаете в баночку для анализов и потом как бы не смешно было плюете туда,только не особо смачно:lol: потом все это дело перемешиваем и вуаля,в моче будет присутствовать белок и соответственно врачи подумают что у вас проблемы с почками,и главное незабудьте жаловаться на боли в спине в районе почек,с этим всем вас отправят на мед обследование в клинику а впоследствии можете лечь на лечение якобы больных почек и все эта каша может затянуться на долгий промежуток....сам сегодня еду в военкомат и собираюсь мутить такую тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сегодня еду в военкомат и собираюсь мутить такую тему....

 

Во, расскажешь что там было,надеюсь вернешься оттуда :lol: Шутка! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такой способ.

На мед. форуме писали его.

Как придёте после Вк не забудте отписаться.

Будем жадть вашего ответа.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну это будем ждать полных результатов после того как он второй раз сходит туда - а тож как это они сразу чтоли мочу сморят =) и кстати 60% что они закроют на это глаза =):biggrin:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну это будем ждать полных результатов после того как он второй раз сходит туда - а тож как это они сразу чтоли мочу сморят =) и кстати 60% что они закроют на это глаза =):biggrin:

 

Абсолютно верно, но всё таки парня дождаться надо, как бы там ни было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутно я верю что они вообще на аназизы смотрят. Если пришел, значит можешь ходить, можешь ходить 100% годен в стойбат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь в военкомат,справочки отдаешь тыры-пыры и все в этом духе,когда дело доходит до анализа мочи делаете так,просто я не знаю как там у них писают прямо в кабинете или в толчке не сказали:dontknow: :clap: так вот перед тем как поехать в РВК не забудьте взять с собой иголочку,после того как вы пописали в баночку для анализов,прокалываете себе иголочкой палец или что нить еще))))и после этого берете капельку крови из прокола сдавливаете в баночку для анализов и потом как бы не смешно было плюете туда,только не особо смачно:lol: потом все это дело перемешиваем и вуаля,в моче будет присутствовать белок....

 

Я теперь понимаю как возник коктейль кровавая мэри

Кто-то хотел анализ крови сдать, нахерачил водки и томатного сока и соли. Кровь ведь тоже соленая. А водка чтобы симулировать, якобы пьяный сдавал кровь вот и получилось, что плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белок в моче- штука не надежная. Может появиться, если ты перед этим с женщиной был, например.

 

Отправит тебя тепрапевт на узи, там ничего не найдут, скажут что косишь. В это время повестка у тебя на руках уже будет, а призыв до 15 июня... успеешь.

Вон он, змей, в окне маячит — За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то —

значит ФЕЛЬДШЕР ВЫРВЕТ ПРОВОДА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белок в моче- штука не надежная. Может появиться, если ты перед этим с женщиной был, например.

 

Отправит тебя тепрапевт на узи, там ничего не найдут, скажут что косишь. В это время повестка у тебя на руках уже будет, а призыв до 15 июня... успеешь.

 

Причины появления белка в моче если при обследовании ничего не находиться отнюдь не обозначает, что вы косите, так как причин может быть этому много и некоторые заболевания не диагностируються из -за нашего отсталого обородывания, так, что врядли врач догадаешься, что ты косишь, так как у тебя с тем же успехом может быть и серьёзные заболевания на раней стадии и много прочего.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как человек прошедший не так давно все эти анализы, соответственно пришедший на комиссию с результатами, торжественно заявляю - на результаты из этих бумажек, что вам вручили в ВК для прохождения медицинского обследования в районной поликлинике, в ВК не смотрят! Результаты закладываются в кармашек вашего личного дела, после отправки в саму часть, результаты проверяются на месте т.е в самой части и не всегда. Поэтому, пусть там хоть белок будет, шансы уйти в армию очень большие. И если уж не хотите служить, старайтесь не доводить дело до вручения вам справок на анализы(кровь,моча,флюшка..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как человек прошедший не так давно все эти анализы, соответственно пришедший на комиссию с результатами, торжественно заявляю - на результаты из этих бумажек, что вам вручили в ВК для прохождения медицинского обследования в районной поликлинике, в ВК не смотрят! Результаты закладываются в кармашек вашего личного дела, после отправки в саму часть, результаты проверяются на месте т.е в самой части и не всегда. Поэтому, пусть там хоть белок будет, шансы уйти в армию очень большие. И если уж не хотите служить, старайтесь не доводить дело до вручения вам справок на анализы(кровь,моча,флюшка..)

 

Если на флюшке туберкулёз, то тебя в армию не отправят.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня следующая ситуация:

Примерно в конце июня заканчиваю учебу. Т.к. призыв продлили, => еще попадаю под весенний. Служить хочу, но не этим призывом. Осенью с радостью бы пошел служить. Но сейчас никак. Подскажите, как наиболее реально уйти в тень на концовку весеннего призыва?

 

Что предпочтительнее?

Просто скрываться от вручения повестки или попробовать схему, которую мне предложил один знакомый: после окончания учебы идти в больницу с жалобой на легкое сотрясение мозга. Меня ложат на обследование, а потом, когда выпускают, призыв окончен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня следующая ситуация:

Примерно в конце июня заканчиваю учебу. Т.к. призыв продлили, => еще попадаю под весенний. Служить хочу, но не этим призывом. Осенью с радостью бы пошел служить. Но сейчас никак. Подскажите, как наиболее реально уйти в тень на концовку весеннего призыва?

 

Что предпочтительнее?

Просто скрываться от вручения повестки или попробовать схему, которую мне предложил один знакомый: после окончания учебы идти в больницу с жалобой на легкое сотрясение мозга. Меня ложат на обследование, а потом, когда выпускают, призыв окончен...

 

Можешь просто пожить не по прописке до конца призыва. Дверь милиционерам не открывать. Если тебе вручили повестку под роспись, то ляг в больницу поболей недельки 2, призыв закончиться и можешь гулять с чистой душой.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё получилось?) а то завтра в военкомат уже...

Ну в военкомате анализы не сдают это делают в поликлинике поэтому притворять этот способ в жизнь вам не сразу придётся:yes2:, а как будут развиваться события у него предсказать не сложно его заставят сдавать анализы ещё раз.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, заболевания почек не возникают непосредственно перед призывом), а имеют длительную историю или являются следствием травмы. Анализов, сданных один раз будет мало.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...