Перейти к содержанию

Повреждён латеральный мениск


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Побегал по страничкам форума - ничего подобного не нашёл. Ситуация такая: приблизительно около года-полутора имеется повреждённый латеральный мениск. Предлагали операцию, я отказался в самом начале. Около 2ух недель после травмы просто даже выпрямить ногу не мог, была блокада с очень сильной болью. Был в ЦИТО (примерно через месяц после травмы) на рентгене, сделаи диагноз "Повреждение латерального мениска с выделением синовиальной жидскости". Потом, после того как я забил на операцию, нога стала совсем медленно проходить, т.е. потихоньку смог ходить, потом перестал хромать и даже заниматься спортом смог, но до сих пор полностью не могу сесть на левую ногу (приседания те же самые) - очень болит коленка, повернуть ногу в сторону - тоже проблема, нога коленка болит. Также чуть-чуть побаливает и правая коленка, но пока незнаю что с ней. Занимаюсь бодибилдингом довольно продолжительное время, тайским боксом, тоже долго и акробатикой. Чувствую, что скоро пришлют повестку, т.к. не успеваю в институте :( Есть ли шансы получить военник? И где можно обследоваться по поводу колена? Очень прошу помочь, т.к. пытался найти в инете - нигде нет ответа :( Огромное спасибо заранее!!

 

P.S. да, и если сделать операцию по удалению мениска, по его замене на другой (имплантант, пластиковый по-моему, точно не разбираюсь) - тогда есть шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на освобождение от призыва по наличию нестабильности в коленном суставе. Нестабильность - это когда "вылетает", "клинит" и т.п.

Если прооперироваться, то шансы всё равно останутся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где лучше всего провериться по этому поводу?

 

Иногда бывает, чтохочется выпрямить ногу, но не получается из-за какой-то боли и блокады колена, потом если её повернуть под каким-нить углом и поднапрячь, то ощутимо какое-то пощёлкивание и после этого можно ногу выпрямить.

 

Садиться на корточки не могу из-за боли в колене, при нанесении ударов по груше (на тайском боксе) жутко начинает болеть, как бдуто то хронический синяк. А да, когда пытаюсь всё-таки сесть на корточки, то при виде в зеркало видно, что одно колено как бы выше другого.

 

Да и вообще, даже если ничего не делать с ногой (просто сидеть на диване) - колено ноет...

 

Куда вообще можно обратиться по этому поводу для освидетельствования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я нахожусь в нашем головном офисе в Санкт-Петербурге, с этим вопросом рекомендую обратиться в наши московские филиалы.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...