Перейти к содержанию

Вопрос про атопический дерматит


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Опишу свою стуацию.

На учебу пришла повестка,явится в первых числах апреля в военкомат,ирония в том что в первых числах апреля у меня день рождения,20 лет будет,и курс в учебном заведении последний.Повестку я не взял и ничего не подписывал.Незнаю может меня страх на это промотивировал.

Перейду к сути, страдаю атопическим дерматитом с 9 месяцев,это стоит в детской медицинской карте,только ставил диагноз педиатр,в дальнейшем еще, по карте проскакивают пару таких подобных записей.

В 2010 зарегестрировался в КВД и состою на учете,диагнозы там у них в карте стоят атопический дерматит и атрубевидный лишай.В 2011 году проходил мед осмотр в военкомате был дан акт в КВД.В КВД мне его заполнили и предложили лечь в больницу,я отказался,были причины по учебе.В 2012 году изредка посещал когда были обострения,гдето в середине года предложи лечь в больницу,я согласился,пролежал две недели.

Сейчас в этом году не ходил еще в КВД,нету никаких обострений,хорошо выличили=)))

В больнице в выписке написали : Диагноз:Атопический дерматит,стадия умеренного обострения.Аллергический ренит.Ринусосинусопатия.Выписан с клинической ремиссией.

Да пока лежал был полиноз ходил там пару раз к лору и алергологу.Алерголог назначил пробы и сказал придти на прием после того как выпишут,но к нему я не ходил.

После того как выписался дерматита нету,только мелколокальный отрубивидный лишай.

Вообщем вопрос такой,возьмут ли меня в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии указанных диагнозов у Вас есть все шансы освидетельствоваться по ст.62, категория годности В. Советую "освежить" записи в КВД и проконсультироваться с юристами, как подстраховать себя от непредвиденных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии указанных диагнозов у Вас есть все шансы освидетельствоваться по ст.62, категория годности В. Советую "освежить" записи в КВД и проконсультироваться с юристами, как подстраховать себя от непредвиденных ситуаций.

Спасибо большое за ответ,возьму его во внимание.

Возник еще один вопрос.Посылали меня к алергологу,на момент когда лежал в больнице с АД,она мне поставила диагноз атопический дерматит и алергический ренит и дала напровление на пробу.С результатами проб к ней.Пробы я неделал.Просто сам предположил что на многое не повлияют.Важно ли их делать и зачем они(в каком случаи) мне в дальнейшем пригодятся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ,возьму его во внимание.

Возник еще один вопрос.Посылали меня к алергологу,на момент когда лежал в больнице с АД,она мне поставила диагноз атопический дерматит и алергический ренит и дала напровление на пробу.С результатами проб к ней.Пробы я неделал.Просто сам предположил что на многое не повлияют.Важно ли их делать и зачем они(в каком случаи) мне в дальнейшем пригодятся???

 

Здравствуйте. Можно делать, а можно и не делать-это а ваше усмотрение, диагноз "атопический дерматит" всё равно уже стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...