Перейти к содержанию

Необходимые документы для подачи в суд


Гость IGOGOGO

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я лейтенант, в прошлом году окончил военный университет (контракт подписан на 5 лет после окончания обучения). Служу, но не вижу в этом смысла. Повезло!!! попал под ОШМ. 30.04.09 датируется выписка из приказа. Насколько я знаю по законодательству приказ по части об исключении из списков части должен быть издан не позднее чем через 1 месяц, так ли это (1 вопрос)? Как я понимаю, в части просто нет денег что бы меня рассчитать, вот они и тянут. Немножко поясню свое стремление как можно быстрее с этим разобраться. Нашел достойную работу "на гражданке", нехочу чтобы это место досталось другому. Собираюсь подавать в суд 1-2.06.09, какие документы для этого необходимы (2 вопрос)?

 

Заранее СПАСИБО Вам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я лейтенант, в прошлом году окончил военный университет (контракт подписан на 5 лет после окончания обучения). Служу, но не вижу в этом смысла. Повезло!!! попал под ОШМ. 30.04.09 датируется выписка из приказа. Насколько я знаю по законодательству приказ по части об исключении из списков части должен быть издан не позднее чем через 1 месяц, так ли это (1 вопрос)?
Да. В течение месяца о дня получения выписки из приказа об увольнении.
Как я понимаю, в части просто нет денег что бы меня рассчитать, вот они и тянут. Немножко поясню свое стремление как можно быстрее с этим разобраться. Нашел достойную работу "на гражданке", нехочу чтобы это место досталось другому. Собираюсь подавать в суд 1-2.06.09, какие документы для этого необходимы (2 вопрос)? Заранее СПАСИБО Вам )
Вашего заявления и зарегистрированной копии рапорта командиру части с просьбой своевременно произвести расчет и исключить из списков личного состава части, полагаю будет достаточно.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял.. месяц с той даты которая указана на выписке или с даты получения выписки частью?

С даты получения выписки частью.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...