Перейти к содержанию

Бляшечная склеродермия, etc. vs. Военкомат: кто кого?


Гость SL_AMD64

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть небольшой вопрос...

 

Цитата из истории болезни:

"... считает себя больным на протяжении многих лет. На коже в области левой лопатки имеется темное пятно неправильной формы, с четкими очертаниями. Структура пятна неоднородная, имеются уплотнения.

Предварительный диагноз: очаговая склеродермия (?), меланодермия(?)..."

 

Проходил курс лечения в стационаре, 1.5 года назад. Сейчас в карте в наличии диагноз "бляшечная склеродермия в состоянии ремиссии". Кроме того, недавнее обследование желудка выявило хронический гастрит, при УЗИ щитовидной железы был поставлен диагноз "мелкие кисты щитовидной железы".

 

Хотелось бы узнать, какие у меня перспективы... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, получивший категорию В по коже могу сказать,

что твоя бляшечная склеродермия подпадает под 62 статью п. в): ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы, ограниченные формы псориаза, склеродермии, ихтиоз;

комментари к пункту: К пункту "в" относится бляшечная форма склеродермии вне зависимости от локализации, количества и размеров очагов поражения.

 

Надежда на выдачу военного билета и зачислении в запас есть причем шансы неплохи.

Много документов по данному заболеванию? лечился?

плохо что у тебя склеродермия в ремисии там записана. Обострения вообще бывают?если да то нужно все фиксировать в мед карте и немного типа лечиться! жаловаться на поражение кожи.

В общем в этот призыв ты уже не попал. За лето подготовь мед документы, проконсультируйся у врачей, сдай анализы, даже возможно платно чтобы подтвердить диагноз, ВСТАНЬ НА УЧЕТ В КВД!если еще не встал.

Категория "В" по 62-ой статье пункт б) РБ.

 

Счастливый обладатель ВБ.

Моя тема: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=20840

 

Спрашивайте по Коже. Чем смогу - помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много документов по данному заболеванию? лечился?

Выписка из стационара и история болезни (там же оформленная) есть. Еще направление в стационар есть. Но это давно было, 1.5 года назад где-то.

 

Обострения вообще бывают?

Изредка при стрессах пятна появлялись, держатся очень недолго...

 

Спасибо за пояснения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка из стационара и история болезни (там же оформленная) есть. Еще направление в стационар есть. Но это давно было, 1.5 года назад где-то. - считаю, что для направления по акту этого будет вполне достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте,состою на "Д" учёте в КВД,по месту жительства,с диагнозом бляшечная склеродермия.Гав.врач КВД,у которой и наблюдаюсь,утверждает,что отослала сведения в ВК,о том,что состою на учёте,с этим диагнозом .Оснований ей не доверять у меня нет.Хотел узнать-стоит ли,на всякий случай,письменно просить выписку из амбулатороной карты ОБЛАСТНОГО КВД,где был всего один раз и диагноз подтвердили?Если да,то обращаться напрямую к глав.врачу КВД,или в регистратуру?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. ответ в теме "Проблемы с кожей".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...