Перейти к содержанию

Перепоступление в другой ВУЗ


Гость -Валентин-

Рекомендуемые сообщения

Гость -Валентин-

Добрый день !

В 2007 году я поступил в ВУЗ, на тот момент мне было 17 лет. 31 декабря мне исполниловь 18. Я ОЧЕНЬ хочу перепоступить в этом году в другой ВУЗ. Имею ли я право на отсрочку ???

Если нет, что можно сделать в моём случае, чтобы мне дали спокойно перепоступить и учиться. Даже с вариантом, что в этом ВУЗЕ есть военная кафедра.

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !

В 2007 году я поступил в ВУЗ, на тот момент мне было 17 лет. 31 декабря мне исполниловь 18. Я ОЧЕНЬ хочу перепоступить в этом году в другой ВУЗ. Имею ли я право на отсрочку ???

Если нет, что можно сделать в моём случае, чтобы мне дали спокойно перепоступить и учиться. Даже с вариантом, что в этом ВУЗЕ есть военная кафедра.

За ранее спасибо.

 

На данный момент Вы учитесь и используете свое право на единственную отсрочку по учебе. Больше отсрочек по учебе Вам не предоставят. Так что варианта два: либо спокойно учитесь там, где учитесь, либо ищите другие основания для отсрочки или освобождения от призыва, например, по здоровью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость -Валентин-

А если дела обстоят так: я обучаюсь в вузе в москве, но справку из университета в военкомат еще не отправил. И ведь мой первый призыв получается будет 1 апреля ???? или то что я родился 31 декабря, это меня преписывает к осеннему призыву ??? А если мой первый презыв 1 апреля то я еще не использовал свою отсрочку на вуз, и если я брошу ВУЗ до призыва и лягу в больницу на время призыва, т.е. отсрочка по здоровью, к поступив в вуз уже исполььзую свою отсрочку по образованию. Возможен ли такой вариант ??? + Hа данный момент мое приписное находится в военкомате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только главное не перемудрите!!!

 

ВУЗ наверняка данные о том, что Вы у них учитесь уже в ВК отправил. Конечно, дата рождения 31 декабря - это довольно тонкий момент. Тогда выясните в ВК что у Вас с отсрочкой, тогда и будем думать, что делать дальше. А то сейчас получается гадание, а не консультация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...