Перейти к содержанию

Переосвидетельствование по справке.


artemkash

Чему вас научила армия?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Чему вас научила армия?

    • жизненный опыт
      1
    • учиться
      0
    • законы
      1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я стою на учете в военкомате по месту временной регистрации,но прописан в другом городе.

В прописном стоит отметка от отсрочки от армии.

По прохождению медкомиссии в военкомате,обнаружили плоскостопие.

На руках у меня справка:

Признали ограниченно годным."выписка из протокола заседаний призывной комиссий"

Вопросы:

1.Могу ли я сняться с учета в военкомате по временной регистрации.(Так как она у меня закончилась) и встать на учет по месту прописки.

2.Нужно ли мне проходить повторную медкомиссию,там где я прописан для получения военного билета.(Ведь военкомат по месту прописки делает запрос на подтверждение данной выписки).

3.Могу ли я встать на учет по месту прописки и на основании выписки из протокола заседаний призывной комиссии выданной по месту временной регистрации получить военный билет на основании этой справки.

4.Какие операции могут делать родственники по месту прописки от моего лица в военкомате?(постановка на учет,справки и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1. Да, можете.

2. Отдел ВК по месту прописки будет делать запрос на пересылку вашего личного дела, однако это рискованная операция, в ходе которой личное дело может вообще потеряться, и тогда вы не докажите, что вас должны были освободить от призыва.

3. Полагаю что нет, так как это решение будет принято призывной комиссией по месту регистрации, а решение этой комиссии не обязывает призывную комиссию по месту прописку исполнять это решение.

4. Постановка на ВУ осуществляется лично, равно как и снятие с ВУ. Как правило все действия с отделом ВК производятся лично.

 

п.с. рекомендую довести дело до финала и получить ВБ в отделе ВК по месту регистрации, пусть даже если для этого потребуется продлить регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...