Перейти к содержанию

Последняя повестка


Гость cube23

Рекомендуемые сообщения

Добрый день)

Завтра,30-го июня я должен явиться в военкомат для получения повестки "с солдатиком",и вот вопрос:

если какой-нибудь период "неприкасаемости",в течении которого можно,скажем,оторваться перед уходом и тому подобное?т.е. на какое число меня могут позвать уже с вещами?не на следующий день-же)

ps так же недавно выписался из больницы (послали на доп.обследование),а документов с вердиктом и тд с собой в путь никаких не дали - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)

Завтра,30-го июня я должен явиться в военкомат для получения повестки "с солдатиком",и вот вопрос:

если какой-нибудь период "неприкасаемости",в течении которого можно,скажем,оторваться перед уходом и тому подобное?т.е. на какое число меня могут позвать уже с вещами?не на следующий день-же)

[/b]

 

Обычно от 5 до 14 дней с момента вынесения решения ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно от 5 до 14 дней с момента вынесения решения ПК.

Т.е. если я правильно понял, если я в среду пройду медкомиссию и мне вручат повестку, то хотя бы пару деньков у меня будет, в лучшем случае до следующей недели? Не подействует ли тут фактор окончания призыва?

ПС: Пойду первый раз в ВК на медкомиссию после первичной постановки на учет в 2004 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подействует ли тут фактор окончания призыва?

Все будет зависеть от того, выполнил или нет ваш ВК план по призыву, но скорее всего нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...