Перейти к содержанию

Вызывают на сборный пункт (категория В)


ak0307
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моя ситуация такова. Во время учебы в Университете по приходившим повесткам проходил медкомиссию в военкомате и 2 раза доказывал свою категорию (В по п.10б - невус) - стоит в приписном. После учебы переехал в родной город и как положено заказал свое дело, но где-то в дороге оно потерялось. Прошел год, военкомат не хотел меня принимать на медкомиссию без дела. Я снова переехал и по месту новой прописки снова пошел в военкомат, мне заново выдали повестку и в назначенный срок я пришел на прохождение обследования. Прошел всех врачей, собрал акты из диспансера и больницы и мне снова поставили категорию "В". Также мне сказали, что по решению верховной комиссии мне отзвонятся в декабре. Сегодня поступает звонок, при чем не мне а маме, что я должен явиться в сборный пункт со всеми документами (что и почему объяснить не могут, сам перезванивал). Теперь не знаю стоит ли мне туда идти или нет, повестки никакой мне не выдали, а уведомление по телефону без пояснений даже не знаю как рассматривать. Говорят, что надо поднимать дело, а дела то нет, оно же ими и утеряно, а все медицинские документы я им уже отдал. Подскажите как лучше действовать дальше? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас вызывают на контрольное медицинское освидетельствование. Если вы не явитесь, то есть большая вероятность, что вашу категорию годности не утвердит призывная комиссия субъекта и отменит решение призывной комиссии района.

Я рекомендую, взять свои медицинские документы и пойти на контрольное медицинское освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...