Перейти к содержанию

Диагноз


апвапав
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

 

1) http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=81142 - "благополучной" что означает в той теме?

 

2) У меня проверки закрыл ли дверь, мою руки, тщательно заполняю анкеты, стеснялСЯ наверно в новых компаниях. Сильно похоже на ОКР? На что ещё похоже? Чем отличается ананкастное расстройство личности от ОКР?

 

3) Какие последствия для жизни и работы при нахождении диагноза ОКР?

 

4) За один день перед мед.комиссией успею сделать всё что надо чтоб статья помягче была?

 

5) Через что придется пройти в ПНД? Какие вопросы задают?

 

6) Меня могут насильно заставить лечиться?

 

Добавлено через 22 минуты

7) легче по сколиозу 11 градусов получить негодность или по ОКР? 8) а лучше как, чтобы для устройства на работу и т.д. чтоб не мешало?

 

Добавлено через 23 минуты

9) может сначала ОКР попробовать если за один прием у врача или за 1 день можно успеть? 10) для ОКР только разговоры с врачом или анализы крови и т.д. надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10) Выходит я 1 раз и то перед днем мед.комиссии прям пойду про ОКР жаловаться. В этом случае дадут негодность?

 

Добавлено через 26 минут

11) Сколько лет уже больными бывают те, кому дается негодность?

 

12) Как звучит диагноз для негодности?

 

13) Легче наверно сказать мне что делать и чего добиться, чем на все вопросы отвечать

 

Добавлено через 38 минут

14) легко ли будет потом избавиться от следов ОКР чтоб при трудоустройстве проблем не было?

 

Добавлено через 40 минут

15) военкомат на стационарное лечение отправляет? А если вылечат, то не получу негодность или как всё происходит?

 

Добавлено через 46 минут

16) Придется в больнице глотать таблетки и т.д.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень важно:

 

17) прописка в одном городе, где я на учете военкомата, но живу в другом и там, где живу могу за диагнозом идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...