Перейти к содержанию

что делать?


sobr92
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Сегодня был на мед комиссии.Здоровье идеально все идеально.Полных лет 20 заканчиваю техникум.Ну не суть в этом.Я пришел с полным увериньем что мне дадут защитить диплом.На ....хер вам как говорится .Сказали 20 лет типа все тебе пора пацан) Я начел говорить им а как же мой диплом,на что мне начали зачитывать какие то законы про то что если тебе 20 л то типа ни каких защит.Сказали тока если досрочно защитишся ну типа сам проси в технаре. Дали повестку на 26 число я так понял это контр явка?? И могу ли я как нибудь хотябы до конца мая дотянуть чтоб не уйти? Если я не приду 26 что мне будет? Или лучше поскрыватся от них пока не получу диплом потом самому придти?? Мне всего то ничего осталось дотерпеть.Подскажите как быть мне??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Получите из образовательного учреждения справку о сроках защиты диплома и с заявлением о предоставлении отсрочки представьте в военкомат.

В случае принятия 26.04.13 г. решения о призыве на военную службу, обжалуйте его в суд (пока не будет вынесено решение суда, ни кто вас призвать не сможет, а это как минимум затянется на пару месяцев).

Не явка в вашем случае будет являться основанием для возбуждения уголовного дела по статье 328 УК РФ, не стоит усложнять себе ситуацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...