Перейти к содержанию

Мне вчера исполнилось 27 лет. Но есть проблемы.


paullugin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. Уважаемые адвокаты. Вот мая история. Один раз я пошел в военкомат. Мне там сказали либо в больницу либо в дурдом на обследование. Я выбрал в больницу. Но я туда не ходил. У меня есть подписанные повестки после 2012 года повесток не каких не подписывал. Приезжал в военкомат, отвечал на психологические вопросы, но потом я сражу от туда хотел свалить. Так как меня хотели запереть в кабинете. После чего не какие повесток и не кто не приходил ко мне домой. У меня нету приписного.

 

Сейчас думаю как мне получить военный билет без уголовной ответстенности. Подскажите как решить данную проблему. Или нанимать адвоката и с ним ехать в военкомат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
здравствуйте. Уважаемые адвокаты. Вот мая история. Один раз я пошел в военкомат. Мне там сказали либо в больницу либо в дурдом на обследование. Я выбрал в больницу. Но я туда не ходил. У меня есть подписанные повестки после 2012 года повесток не каких не подписывал. Приезжал в военкомат, отвечал на психологические вопросы, но потом я сражу от туда хотел свалить. Так как меня хотели запереть в кабинете. После чего не какие повесток и не кто не приходил ко мне домой. У меня нету приписного.

 

Сейчас думаю как мне получить военный билет без уголовной ответстенности. Подскажите как решить данную проблему. Или нанимать адвоката и с ним ехать в военкомат ?

День добрый. Во-первых, из Вашего сообщения не понятно, были ли подписанные Вами повестки, по которым Вы не явились. Как понять эту фразу: "У меня есть подписанные повестки после 2012 года повесток не каких не подписывал". Тем не менее в любом случае следует посетить ОВК, подать заявление о зачислении в запас и пройти медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии, которая должна вынести соответствующее решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, за Ваши действия Вас могут привлечь к уголовной ответственности вплоть до 29 лет, поэтому советую Вам пройти независимое мед.обследование на предмет выявления у Вас не призывного заболевания, с целью избежать ответственности и получить военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...