Перейти к содержанию

отсрочка после восстановления


Vaaalentin

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, я отучился один год в вузе,после чего был отчислен и сейчас восстановился( 3.02.2012 ) , во время обучения взял из военного отдела справку для военкомата, но так и не донес ее до военкомата,в военкомате был один раз когда учился в школе. сейчас решил заняться получением справки так как до призыва не долго осталось, сегодня в военном отделе сказали что отсрочку я потерял в связи с потерей года обучения.

они в праве не выдавать мне справку для военкомата если я ее не относил?

считается что я воспользовался отсрочкой уже взяв справку в военном отделе университета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в праве не выдавать мне справку для военкомата если я ее не относил?

Нет,не в праве. Но если они так не хотят её давать,то пусть ВК сам её запрашивает

считается что я воспользовался отсрочкой уже взяв справку в военном отделе университета?

Нет. Отсрочку может предоставить только призывная комиссия посел прохождения мед.комиссии. Как я понял Вы её не проходили,поэтому право на отсрочку у Вас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, даже предоставление справки в ОВК не является реализацией права на отсрочку. Так как это Ваше право, то Вы должны заявить о желании им воспользоваться. Допустим в виде письменного заявления в ОВК в свободной форме. Справка в данном случае является документом, подтверждающим основания для реализации законного права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...