Перейти к содержанию

Что скажет военкомат на это?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 20 лет.

Прошлой осенью я был на мед комиссии в военкомате. Перед этим я сделал себе "сотрясение мозга". Вообщем дали отсрочку на пол года.

 

Сейчас прислали повестку на 12 апреля.

1 апреля ко мне домой позвонили с поликлиники, попросили подойти в поликлинику по поводу того сотрясения.

Я подошёл к врачу (он по моему главный там), я сказал что у меня ещё гипертония есть. Он дал направление к кардиологу и неврологу.

Я сходил к этим врачам, они у меня попросили акты из военкомата, потому что в поликлинике большие очереди, а с актами всё без очереди.

 

Врачам я нажаловался на всякие боли:yes2:

Сделал ЭКГ, по моему хорошее получилось:crybaby:

 

Кардиолог измерила давление, оказалось 120/80 . Мне кажется что врёт:cowboy: Поставила диагноз: ВСД по гипертоническому типу.

Прошлой осенью мне другой кардиолог измеряла давление, там было 110/140 и ЧСС 90 Поставила диагноз: Гипертония 1-2-й степени.

 

Щас проблема в том что опасаюсь идти в ВК по повестке что могут загрести в армию.

Как Вы думаете в военкомате дадут акты в поликлинику или заберут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Щас проблема в том что опасаюсь идти в ВК по повестке что могут загрести в армию.

Как Вы думаете в военкомате дадут акты в поликлинику или заберут в армию?

Акты просто по жалобам могут и не дать.Лучше обновите запись с жалобами по давлению в поликлинике и сделайте суточный монитор АД(средние цифры за сутки должны быть от 150/95).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постарайтесь обратиться к кардиологу с целью дообследования -смад, холтер, контроль ад( в те часы когда смад будет показывать наибольшие цифры) узи почек офальмолог итд итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. есть вопрос... мне 26 полных лет. в конце июля будет 27. до этого года меня как то не трогали, но вдруг пошли повестки. причем идут они на адрес, где я не зарегистрирован уже давно. за них, соответственно, никто не расписывается. но немного страшно, что выйдя из подъезда, я увижу "людей в форме", которые под руки увезут. если щас случайно получить сотрясение мозга, то меня оставят в покое? смогу ли я получить ВБ по достижении 27? заранее прошу прощения у модеров, но найти ответ на такой вопрос я не смог... заранее спасибо. жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после сотрясения минимум на полгода дают отсрочку. Военник выдадут никуда не денется (максимум, что предъявят- это штраф на 500р., за то что сам не явился раньше)

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня в детстве был перелом. В военкомате дали акт, чтоб сходил к травматологу. Врач пишет, что объём движений: сгибания 80 градусов, разгибания в полном объёме. На рентгенографических снимках в описании написано, что травматологической патологии не обнаружено. Могу ли я с этим получить категорию В и освободиться от призыва? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после сотрясения минимум на полгода дают отсрочку. Военник выдадут никуда не денется (максимум, что предъявят- это штраф на 500р., за то что сам не явился раньше)

 

 

не хочется обижать, но хотелось бы услышать более авторитетное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
если щас случайно получить сотрясение мозга, то меня оставят в покое?

По сотрясению положена отсрочка на 6 мес.Так что если что, предъявите им справку из травмпункта.

 

Здравствуйте, у меня в детстве был перелом

 

Врач пишет, что объём движений: сгибания 80 градусов, разгибания в полном объёме.

В каком месте перелом?Если есть нарушение функции сустава, можете рассчитывать на негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...