Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!! Помогите мне разобраться! :sos:

1) Если я не согласен с диагнозом, который мне написали в акте мед осведетельствования. А на руках есть документы, что "нужный" мне диагноз поставлен в стационаре, и подтвердился еще раз в стационаре (в разные годы) Что делать??? Понятно в суд, с каким заявлением, кому также и в какой форме написать, что я обратился в суд, чтоб приостановили все действия в мой адрес???????

2) Если я не хочу проходить обследование в больнице, в которую меня направили, а хочу в больнице которая мне "подходит" Ведь на сколько я знаю есть закон (статья в законе, хотел узнакть в каком) о выборе медицинского учреждения. Что в этой ситуации делать????

3) Из каких врачей (т.е. могу ли знакомых врачей, я сам могу выбирать врачей????), если я не согласен с диагнозом который мне поставили в больнице от ВК, и самое главное как это решение принять на законном основании (я написал свое желание в ВК, что хочу чтоб была незвасимая экспертиза, или с иском в суд, для того что суд дал мне такое право) я могу создать независимую экспертизу?????? И как эту процедуру организовать????????

4) Если у меня на руках есть необходимые результаты обследований ("свежие" не более 2 мес), которые я считаю должны быть основополагающими в присвоении мне категории, а не проходить заново по принуждению ВК (я их плохо переношу, и считаю, что мои более объективны). Как в этой ситуации мне действовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы призывные мероприятия в отношение вас были приостановленны, вам нужно дождаться решения призывной комиссии, истребовать копию ее решения и подавать заявление в суд. В судебном порядке может быть назначена суд.мед. экспертиза. Образцы заявлений вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы призывные мероприятия в отношение вас были приостановленны, вам нужно дождаться решения призывной комиссии, истребовать копию ее решения и подавать заявление в суд. В судебном порядке может быть назначена суд.мед. экспертиза. Образцы заявлений вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

 

Спасибо за ответ, но хотелось бы по подробнее о каждом пункте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Смотрите ответ выше

2. Проходить доп. мед. обследование вы должны в том мед. учреждении в который вас направил ВК.

3. Повторюсь , вам нужно добиваться суд. мед. экспертизы.

4. Предъявляйте данные документы в суде, как доказательства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...