Перейти к содержанию

Список (перечень) мед. учреждений для призывников


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

При рассмотрении моих рентген. снимков и заключения в военкомате сказали, что у них есть свой перечень мед. учреждений для обследования призывников.

Насколько я понимаю, они являются приоритетными, но не обязательными. Однако, если предстоит доп. обследование, я хочу попытаться пойти в более лояльное из этого списка.

Где можно найти этот список в последней версии?

Я нашел только

ПЕРЕЧЕНЬ (РЕЕСТР) МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ (ЛЕЧЕНИЯ) ПРИЗЫВНИКОВ В ПЕРИОД ВЕСЕННЕГО ПРИЗЫВА 2008 Г.

 

Где можно найти на осенний призыв 2008г.?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемый D77, к сожалению, Вы сами не сможете выбирать из этого списка мед.учреждение. Это за Вас сделает врач призывной комиссии.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

по моему в зак об ОХР и ЗДОР ГР говорится что за гражд имеется право выбора любого мед учер для лечения и обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему в зак об ОХР и ЗДОР ГР говорится что за гражд имеется право выбора любого мед учер для лечения и обследования

 

Но не в данном случае, диагноз подтверждается в том мед. учреждении в которое вас направит ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что делаеть, если в "том мед. учереждении" чудесным образом из плоскостопия 3-ей степени сделаю плоскостопие 1-й? Подавать жалобу в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. И Уже в процессе судебного разбирательства ходатайствовать о назначении независимой экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делаеть, если в "том мед. учереждении" чудесным образом из плоскостопия 3-ей степени сделаю плоскостопие 1-й? Подавать жалобу в суд?

 

Если имеется действительно 3 степень плоскостопия, то можно заявлением на имя гл. врача обжаловать установленный диагноз в Акте с требованием отразить реальную степень заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...