Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня, скажем так, предрасположенность к суициду. В плане, в процессе размышлений я как-то пришел к тому, что т.к. мы все умрем, то по сути ничто не имеет значения, а позже также к тому, что мертвый не жалеет о потерянных возможностях, и это все достаточно плотно засело в голове, так что я не очень представляю, как кто-то сможет это изменить. В общем, в обычной жизни едва ли я что-то с собой сделаю, но при давлении в армии могу сорваться. Я не хочу служить и по другим причинам, но также и понимаю, что для меня это может оказаться опасным. Можно таким образом получить "не годен" через психиатра? Как это сделать оптимальнее? Встать заранее в психдиспансер или разбираться, когда призовут на месте? И спасибо http://www.prizyvnik.info/threads/103801-kategoriya_quotvquot_po_psihiatrii_ili_nevrologii_-_mifyi_o_vozmojnyih_ogranicheniyah_v_mirnoy_jizni за развеяние мифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через психиатора косить вообще не очень дальновидно для дальнейшей деятельности. Лучше попробуй по другой какой-нибудь статье

http://vk.cc/4d42JF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня, скажем так, предрасположенность к суициду

жизни едва ли я что-то с собой сделаю

значит нету

Я не хочу служить
так и пиши хочу соскачить по психу

Можно таким образом получить "не годен" через психиатра?

Можно но глупо

Как это сделать оптимальнее?

Сходить к психиатру на прием и предьявить жалобы на здоровье что тебя там беспокоит

кроме этой хни

В плане, в процессе размышлений я как-то пришел к тому, что т.к. мы все умрем, то по сути ничто не имеет значения, а позже также к тому, что мертвый не жалеет о потерянных возможностях, и это все достаточно плотно засело в голове, так что я не очень представляю, как кто-то сможет это изменить.

Нужны конкретные жалобы тревога, пониженное настроение итд итп получить лечение придти военкомат сказать психиатру что ты на лечении

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...