Перейти к содержанию

Правосторонний хронический средний отит


velonX
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте..с 2006 года по 2010 год неоднократно лежал в республиканской больнице. И мне ставили диагноз: правосторонний хронический средний гнойный отит.осложнённый полипами и грануляциями в ухе.Была радикальная операция на правом ухе. В левом ухе было шунтирование барабанной AS. шунт сняли в 2010 году. В конце сентября 2014 года,пришла повестка для уточнения данных в военкомат. У лора я сказал все свои ушные болезни,мне дали акт и направили в местную больницу на дневной станционар,после прохождения которого у меня был диагноз: правосторонний хронический срдний отит.обострение. состояние после РО. после чего опять же в военкомате мне дали категорию В. Врач мешкался немного,какую же категорию мне поставить..но всё-таки В поставили,и сказали,что в нашем военкомате ты списан,а дальше татвоенкомат решит..У меня вопрос..что же они могут решить? могут ли отменить мой диагноз? именно мой? я знаю,что у них есть эти полномочия..Кстати,в моём деле военном все выписки с больниц и диагнозами есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могут ли отменить мой диагноз????---теоретически могут, но думаю , в вашем случае эта процедура носит формальный характер и вы получите категорию В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...