Перейти к содержанию

Магистратура в другом городе


Rifler

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Поступил в магистратуру в Москву после бакалавриата, сделал временную регистрацию и встал на учет здесь (есть отметка в приписном). Летом защита диплома и заканчивается отсрочка и временная регистрация.

Мои документы опять отправят в родной город или будут искать здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами обязаны встать на учет в новом месте жительства,и только после этого личное дело перешлют туда,где вы встали на учет. В военкомате нет экстрасенсов,чтобы знать куда дело слать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе личное дело могут и отправить по месту жительства сразу после окончания регистрации. Московские военкоматы во все времена этим грешили, хотя конечно не должны были этого делать. В общем нужно узнавать.

 

А если сами уедете по ПМЖ, то после постановки на воинский учет ваше личное дело будет запрошено в московском военкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если я приду сам в военкомат с просьбой перевести дело обратно по месту постоянной регистрации, меня могут "цап-царап"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если я приду сам в военкомат с просьбой перевести дело обратно по месту постоянной регистрации, меня могут "цап-царап"?

Если ваша регистрация истекла, то вы должны сняться с воинского учета, либо продлить регистрацию. Соответственно призывать, в соответствии с законом, вас не могут, но надо понимать, что военкомат может пойти на нарушение закона.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если я приду сам в военкомат с просьбой перевести дело обратно по месту постоянной регистрации, меня могут "цап-царап"?

Нет никакой необходимости в таком походе в военкомат. Вы можете сразу встать на учет в военкомате по месту регистрации, а ваше личное дело запросят без вашего участия. Это не ваша головная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...