Перейти к содержанию

После техникума в ВУЗ.


Azaik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

После 9-го класса в 2008 был зачислен в техникум в возрасте 15 лет. Срок обучения с 1 сентября 2008 года по 30 июня 2012 года. В 2011 году в возрасте 18 лет воспользовался отсрочкой для продолжения обучения в техникуме. 17 февраля 2012 года пришла повестка в военкомат для медосмотра. В ходе проверки медицинская комиссия сделала заключение о моей годности к военной службе. Получил следующую повестку в ВК на 25 июня 2012 года. Так как повесткой одной я уже воспользовался я осознаю что второй мне не светит :) Летом планирую поступать в ВУЗ. У меня следующие вопросы. Могу ли я получить отсрочку от армии на время поступления? и что будет за не явку в установленный срок? (Вообщем хочется поступить, взять академический отпуск и уехать добросовестно служить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вам была предоставлена отсрочка в связи с обучением в техникуме, отсрочка в связи с обучением в ВУЗе предоставлена не будет. Отсрочка на время поступления в ВУЗ так же не предоставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...