Перейти к содержанию

отчисление из ВУЗА


Рекомендуемые сообщения

Ухожу на службу,в ВУЗЕ говорят чтоб писал заявление об отчислении,чего не хочется,вопрос состоит в следующем могу ли я взять академический отпуск вместо отчисления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,можете взять академ.

А зачем решили пойти в армию,сами хотите? Вы в курсе что можете в неё не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри устав своего вуза. В нем может быть предусмотрено отчисление в связи с призывом в ВС, причем это уважительная причина - в таком случае обязаны восстановить, а если до этого обучался на бюджете - восстановить на бюджет.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы же имеете право не ходить в армию и продолжать учиться. Неужели хотите потерять год? Пора бы уже начать читать законы то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы же имеете право не ходить в армию и продолжать учиться. Неужели хотите потерять год? Пора бы уже начать читать законы то

 

С чего Вы решили, что жизненные обстоятельства означают притязания ВК? Других причин не бывает?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[С чего Вы решили, что жизненные обстоятельства означают притязания ВК? Других причин не бывает?/QUOTE]

Не пойму к чему это вообще сказано.Я ни слова про притязания не говорил,просто парень зачем то идёт в армию хотя врядли туда хочет и может не идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму к чему это вообще сказано.Я ни слова про притязания не говорил,просто парень зачем то идёт в армию хотя врядли туда хочет и может не идти

 

Именно к этому и было сказаны. Вы свои домыслы приписываете незнакомому Вам человеку. Если Вы лично не считаете для себя возможным идти в армию, то это не означает, что нет людей с противоположными стремлениями.

zerx пишет, что уходит в армию. Потом уточняет, что так сложились обстоятельства. И ни слова больше. Тем более про желание или нежелание служить.

С Вашей стороны сразу следует экивок на закон и на то, что он может в армию не ходить. И что это такое было, как не иносказание на какие-либо действия со стороны ВК направленные на призыв? Иной интерпретации быть просто не может. Больше никто с армией не связан.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы просто не поняли друг друга. Бывает.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...