Перейти к содержанию

Радикулит.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я уже писал темы со своими проблемами. В итоге мне все равно поставили категорию Б3.

9 июля - отправка

Но вот у меня проблема недели полторы назад появилась - опять появились боли в пояснице, разогнуться иногда не могу.

Уже неделю делаем уколы - не особо помогает.

Что делать? Я боюсь, что если там скажу - дадут отсрочку, а мне она не нужна, надоело уже по военкоматам второй год ходить.

Нужно освобождение совсем только.

Я думал можт пойти, и там если что в госпиталь лечь? Насколько вероятно что коммисуют? И что в этом случае пишут в военнике?

Я уже обращался по этому поводу в больницу, тоже кололи. Это было насколько помю по карточке в феврале 2009. то есть разница в 1,5 года.

Но ведь в случае неправильной физнагрузки или промерзания - они опять же появятся.

И еще я так понял мне все таки должны бвли дать военник еще полгода назад. Когда вес уменьшился. То сказали это не катит.

Имт уменьшался, хоть и незначительно. Вообщем не хотят меня отпускать, с судами тоже не хочу заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если здесь негодность не поставили, то там точно не комиссуют.И не факт ещё, что в госпиталь отправят.Делайте акцент на чувствительных и двигательных нарушениях и попробуйте обжаловать решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...