Перейти к содержанию

Нужен совет по поводу снятия с воинского учета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста по поводу следующей ситуации.

В январе исполнилось 27 лет.

В настоящее время стою на воинском учете в городе, где у меня временная регистрация, выдана в декабре 2009 года сроком на 1 год.

В военкомате требуют чтобы я получил постоянную регистрацию для оформления военного билета. В данном городе это невозможно, так как временно зарегистрирован у родственников, а они постоянную регистрацию делать не хотят. Обосновано ли данное требование военного комиссара?

Могу ли я сняться с учета в данном военкомате по приписному свидетельству и встать на учет в военкомат другого города, где есть возможность оформить постоянную регистрацию. Будут ли меня ставить на воинский учет в другом городе по приписному свидетельству?

 

Заранее спасибо,

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае Вам необходимо написать жалобу в вышестоящую призывную комиссию и в прокуратуру незаконные действия должностных лиц военного комиссариата + можно данное бездействие попробовать обжаловать в судебном порядке.

 

Могу ли я сняться с учета в данном военкомате по приписному свидетельству и встать на учет в военкомат другого города, где есть возможность оформить постоянную регистрацию. Будут ли меня ставить на воинский учет в другом городе по приписному свидетельству?

 

Я думаю что это будет проще всего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем вставать на воинский учет в другом городе и оформлять постоянную регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...