Перейти к содержанию

Сложности с паспортом


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. У меня довольно щекотливая ситуация вышла с заменой паспорта. Сейчас вот достиг 21 года и вроди бы как нужно уже менять паспорт =), но менять стремно ибо для того что бы мне его поменяли нужен приписной или военник которых у меня вообщем-то нет. Вы скажите "А что мешает получить приписной?" Да вот в том-то и проблема. Мне уже несколько лет не присылают повестки и думаю что вообщем-то меня потеряли ибо в нашем городе военкоматы переезжали и многие дела были потеряны. Мне рассказывали случаи. Если я пойду получать приписной, то меня скорее всего после загребут в армию, а в армию как вы понимаете неособо охото. Такой вопрос... Что делать? Как поменять паспорт без приписного если это конечно возможно... На самом деле не знаю что и делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если у вас в паспорте нет отметки о воинском учете вас попросят предъявить приписное или ВБ, если откажетесь - отправят с направлением в военкокмат.

 

Если есть отметка в паспорте - проблем не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если у вас в паспорте нет отметки о воинском учете вас попросят предъявить приписное или ВБ, если откажетесь - отправят с направлением в военкокмат.

 

Если есть отметка в паспорте - проблем не будет.

Другими словами явки в военкомат не избежать? И других вариантов нет? =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это так. Если у Вас есть возможность приехать в Москву или Санкт-Петербург, то мы Вам обязательно поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это так. Если у Вас есть возможность приехать в Москву или Санкт-Петербург, то мы Вам обязательно поможем.

Возможность есть ибо бываю довольно часто в Москве. ЧЕм вы можете помочь в данной ситуации?

 

Добавлено через 32 минуты

И ещё такой вопрос. Могу ли я пройти самостоятельно независимое мед обследование и после этого с полученными результатами сходить в военкомат для получения ВБ?

 

Буду очень благодарен если подробно ответите на два моих вопроса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно Вы это сделать можете, но эти меддокументы будут являться лишь основанием для направления на дополнительное обследование, а после этого результаты могут быть не предстказуемы. Мы же Вас будем сопровождать от и до получения военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. У меня довольно щекотливая ситуация вышла с заменой паспорта. Сейчас вот достиг 21 года и вроди бы как нужно уже менять паспорт =), но менять стремно ибо для того что бы мне его поменяли нужен приписной или военник которых у меня вообщем-то нет. Вы скажите "А что мешает получить приписной?" Да вот в том-то и проблема. Мне уже несколько лет не присылают повестки и думаю что вообщем-то меня потеряли ибо в нашем городе военкоматы переезжали и многие дела были потеряны. Мне рассказывали случаи. Если я пойду получать приписной, то меня скорее всего после загребут в армию, а в армию как вы понимаете неособо охото. Такой вопрос... Что делать? Как поменять паспорт без приписного если это конечно возможно... На самом деле не знаю что и делать...

 

К Вашему вопросу могу сказать, что приписной или ВБ спрашивают не везде... но рисковать не надо конечно. Сходить в военкомат, получите уже это приписное и со спокойной душой поменяйте паспорт. Мне тоже ничего не присылали 3 года, но позже яшел сам и теперь я комисован по состоянию здоровья!

Лишь потеряв всё мы обретаем свободу. © Бойцовский клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...