Перейти к содержанию

Пара вопросов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня есть пара вопросов. Служу 3 месяца после перевода в другую часть начались сильные головные боли почти до слез(тошнота, головокружение,помутнение в глазах)давление в норме(оно у меня редко бывает плохое). ходил на консультацию на гражданке к неврологу, врач говорил что это мигрень из-за того что много нервничаю(был такой период). А тут в лазарете говорят что симптомы на мигрень не похожи. Направлять на обследование не хотят. Что мне делать в такой ситуации?

 

Добавлено через 15 минут

Еще вопрос. Как я слышал с пигментными пятнами не должны брать в армию?На сколько много должно быть таких пятен? У меня есть пара небольших белых(где-то 3 см диаметром) пятен на ноге близ паха. Никто на ввк про них не спрашивал. А мой лечащий врач(она не дерматолог) ответила что это ничего страшного. На что я могу рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать в такой ситуации?

Регулярно посещайте медчасть с жалобами и пишите заявление на имя командира части с просьбой отправить в госпиталь на обследование.

 

У меня есть пара небольших белых(где-то 3 см диаметром) пятен на ноге близ паха.

Витилиго должны быть в трёх различных анатомических областях(рука, нога, спина и т.п.), чтобы признали негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...