Перейти к содержанию

Что это? Провокация или военкомат одумался?


Гость neus

Рекомендуемые сообщения

мне 25 лет, переодический прохожу комиссию в армию, отправляют на освидетельствование, успеваю пройти до конца призыва, потом опять молчок, у меня в приписном стоит ограничено годен, первая комиссия вынесла такой же вердикт. осенний призыв проходил и придя с результатами обследования в военкомат, сказали что мое дело в краевой военкомат отправили. Весной позвонил в военкомат, сказали что я уже не призывник и необходимо явится для оформления военного билета. Интересно это что бы меня заманить сделано, но я не скрываюсь, вовремя сообщаю данные об изменении адреса, семейного положения. Может комиссия изменить свое решение без нового освидетельствования? Могут мне повестку вручить и сразу отправить на комиссию или это должны сделать за 3 дня, а то я собираюсь на служебной машине ехать по рабочим делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ограничено годен. это же категория В. вот и хотят военник выдать.

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ваше дело подписали в вышестоящей призывной комиссии и вы действительно можете получать военный билет. Если конечно вы уж так боитесь идти в РВК, то для получения военного билета можете обратиться и в не призывное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...