Перейти к содержанию

предостережение,что делать???


Рекомендуемые сообщения

пришло мне на работу предостережение из военкомата,нашли все таки гады...:creep: Там говориться об уклонении от ответственности по статье....и т.д. Явиться в военкомат....:ditsch: Я там раб. официально.у меня вопрос,какие их следующие действия относительно меня и ,что мне при этом делать??? Благодарю за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро позовут в отдел кадров для подписания повестки. Если кадровик уполномочен вручать повестки, то не подписывать смысла нет - будет протокол составлен, но на всякий случай кадровика с подписанием повестки лучше послать в лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь завтра взять больничный, чтобы лично мне в руки никто не смог ничего отдать, живу не по адресу... на сколько это может прокатить? в смысле по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь завтра взять больничный, чтобы лично мне в руки никто не смог ничего отдать, живу не по адресу... на сколько это может прокатить? в смысле по времени?

 

Зависит от срока вашего больничного. Вы должны знать, что больничный должен быть получен законным путем, в противном случае если подделка обнаружится, на вас могут завести УД по ч.3 ст.327 и ч.1 ст.328 УК РФ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАсколько могут дать больничный по срокам?

 

добавлено через 1 минуту

На сколько могут дать больничный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАсколько могут дать больничный по срокам?

 

добавлено через 1 минуту

На сколько могут дать больничный?

 

Смотря с каким заболеванием!! А так до 3-х (или 4-х) мес., потом направление на медико-социальную экспертизу )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как послать в лес кадровика????что-то типа-я не буду этого подписывать?

Если откажешься подписать повестку у кадровика и Если кадровик уполномочен раздавать повестки и если откажешься подписать повестку, то кадровик составит протокол по этому случаю и отошлет протокол в ВК. Дальше ВК может уже отправить дело в прокуратуру. Потом предстоит последующая беседа в прокуратуре с возможным штрафом или без и опять же в прокуратуре дадут подписать повестку. Всё это спокойно переживаемо если только не брать эти неприятности в голову.

 

Идеальный вариант будет если с кадровиком договориться, что типа он не может застать работника на рабочем месте из-за специфики работы и естественно не может вручить повестку. Тогда ВК в полном обломе.

 

добавлено через 2 минуты

НАсколько могут дать больничный по срокам?

 

добавлено через 1 минуту

На сколько могут дать больничный?

 

Больничный можно брать и на три дня по многу раз и у разных докторов. Если больничный закрывается в пятницу и следующий открывается в понедельник. то это уже новый больничный. В выходные ВК не работает. Так можно делать сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...