Перейти к содержанию

Повестка и последующий суд.


Smile_777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Собираюсь судиться, и скоро буду проходить мед комиссию. (повестка без подписи) О судебных делах я мало что знаю.

 

Нужно ли каким-то образом регистрировать свой визит в военкомат, чтобы потом на это ссылаться — допустим, мед комиссия пройдена такого то числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отмечайте повестку после визита в военкомат или требуйте справку о нахождении в военкомате во время прохождения мероприятий связанных с призывом (дата,время прибытия,убытия).

Судиться лучше с помощью квалифицированных юристов, которые определят порядок Ваших действий, подготовят и составят необходимые документы, дадут разъяснения по возникшим вопросам,примут участие в сопровождении в военный комиссариат,судебном процессе в качестве Вашего представителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть если повестки забирают? У кого конкретно требовать (стол явки или др?), должен ли быть штамп или печать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть если повестки забирают? У кого конкретно требовать (стол явки или др?), должен ли быть штамп или печать?

сделайте ксерокопию повестки и при явке требуйте у дежурного проставить время явки и при убытии - время убытия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас забрали повестку и не отдают, достаете копию и просите на ней проставить дату, время явки и убытия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...