Перейти к содержанию

уход из вуза, просвятите.


Zom_zom

Рекомендуемые сообщения

И так... В 2011 году сдал егэ, и поступил в Северный Федеральный Арктический университет, на сециальности биотехнология. Несмотря на громкое название, универ оказался редкостным говном. Сдал замнюю сессию и теперь думаю уходить. Я собирался забрать документы и со спокойною душою поступить в медицинский на фармаколога, но тут встал вопрос об армии. сейчас мне 17, но 2 мая будет день рождения, и, если я забираю документы, то могу фактически не дожить до поступления.

и так встают несколкьо вопрсоов

1)если я всетаки уйду в армию, то будет ли ЕГЭ сданный в 2011 году действенен по приходу?

2)стоит ли мне забирать документы до мая? (ктото сказал что мол в мае универ использует мою отсрочку, и если я даже поступаю том меня с другово универа забирают несмотря ни на что, отсрочка то уже все.)

3)С родителями сильно конфликтую по этому вопросу, и когда придет повестка они ее могут от моего имени подписать. и тогда все? обязан буду уже идти?

 

в общем надеюсь ситуация понятна. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Лицам, проходившим военную службу по призыву, предоставляется право использовать результаты ЕГЭ, сданного ими в течение года до призыва на военную службу, в течение года после увольнения с военной службы при поступлении в вузы/ссузы.

 

2.Документы забирать лучше чем позже, тем лучше для вас.

3.Вы обязаны являться по повесткам подписанным лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Учебное заведение не дает отсрочку,её дает только призывная комиссия.

3. Являться Вы обязаны по повесткам полученным только под личную роспись,и не чью иную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...