Перейти к содержанию

К каким врачам лучше и по какой теме?


Ordeit
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, со дня на день будет приказ об отчислении из магистратуры, и понимаю что поздно спохватился но нужно срочно решать вопрос с медициной...

документов медицинских практически нет, есть наметки хотел бы узнать по какому направлению следовать сначала, варианты следующие:

1. плоскостопие, есть как минимум вторая степень но без артроза, на одной ноге возможна 3-я степень, ибо показатели год назад были очень близки и если честно мне не понравилась распечатка из диагностического центра - у них на распечатке с компьютера (современная техника блин) написан масштаб 1:1 а там даже изображение костей больше моей ноги, как они высоту свода то мерили???

 

2. рост 179-180, вес 105-106, я так понимаю до ожирения 3-ей стадии нужно еще 9 кг минимум? быстро такое не наберешь ведь да и держать потом вес надо долго?

 

3. была травма - ушиб головного мозга, не могу найти выписку, но она была точно и можно я так понимаю ее восстановить....НО травма была около 10 лет назад, с учета у невропатолога был снят через год после выписки, нужно ли вообще суетится? травма была серьезная - падение с 10 метров с трещиной черепа.

 

4. есть жалобы на спину реальные, делал рентген поясничного отдела по направлению терапевта около полутора лет назад, но совершенно вылетело из головы - не забрал результат, делать снова или возможно его могли в мою карту подшить в поликлинике? просто он делался платно его по идее на руки должны были отдать...

 

 

ну и общий вопрос: идти сначала к терапевту и просить направления? или сразу к каким-то врачам? если по врачам сразу, то по каким? и стоит через поликлинику к которой закреплен действовать или по частникам идти?

 

 

и вообще если я по тупняку приду на комиссию в военкомат без документов медицинские вообще, мне там направления никуда не должны давать, даже если жалобы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Делайте рентгенографию стоп,доказывайте.

2.Ожирение 2ст.Категория "Б-3" статья 13.

3.Ищите документы.С Ваших слов устанавливать диагноз не будут.

4.Нужно заключение рентгенолога.

Лучше собирайтесь на службу в вооруженные силы.Боюсь ничего Вы не докажете,но "стройбат" себе заработаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, спасибо конечно, но зачем так категорично? я больной как старый орангутанг, начерта мне служить идти? чтобы совсем загнуться?

Служить я не пойду ни при каких обстоятельствах - решил уже давно, просто я хочу в первую очередь попробовать легальный путь.

 

и вобще-то может я не так сформулировал, но меня интересовали ответы на мои вопросы, те ответы которые я не мог найти на форуме(!)

 

а именно:

1. по какому направлению лучше предпринять усилия? (ибо проблема внезапно стала срочной) мое предположение - лучше заняться повторными обследованиями по плоскостопию, но прав ли я?

2. имеются ли шансы с травмой 10-летней давности или не стоит даже копать документы?

3. статью и категорию на ожирение 2 стадии я знаю, и, так же как и любой разумный человек, понимаю примитивность этой системы, по которой у меня вдруг ожирение, когда лишнего веса от силы 5кг, НО мне интересно было стоит ли тратить на это время и "откармливаться на убой" или это маловероятный вариант.

 

а вообще я давно очень хорошо отношусь к данному ресурсу и был несколько удивлен таким скупым и предвзятым ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Попробуйте.

2.То же.Но самостоятельно эту тему отработать сложно.

3.Почему же.Если Ваш вес превысит 114кг.,для Вас остается одна отсрочка и военный билет.

А дело не в отношении.Мы помогаем людям,которые могут быть призваны в нарушение закона.К различного рода уклонистам мы относимся негативно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а наличие непризывных болезней не может привести к незаконности призыва разве?

да и где я написал что я злостный уклонист?

И уж простите за нескромный вопрос, но в какой области Вы врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее реаниматолог и кардиолог высшей категории,а так же врач неотложной терапии,в настоящее время врач эксперт военно-врачебной экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...