Перейти к содержанию

вопрос про паховые грыжи


Рекомендуемые сообщения

Прочитал все темы на форуме и облазил интернет по данной теме, но понять все еще не могу (((

В общем суть вопроса заключается в следующем: в 93 году у меня была правосторонняя паховая грыжа, была сделана операция. Месяц назад у меня появилась небольшая выступающая, но уже левосторонняя паховая грыжа.

В ст.60 написано, что категория "В" дается при "умеренных размеров рецидивные наружные грыжи, появляющиеся в вертикальном положении тела при физических нагрузках, кашле"

Как это понимать? грыжа должна появится на том же месте где была предыдущая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все темы на форуме и облазил интернет по данной теме, но понять все еще не могу (((

В общем суть вопроса заключается в следующем: в 93 году у меня была правосторонняя паховая грыжа, была сделана операция. Месяц назад у меня появилась небольшая выступающая, но уже левосторонняя паховая грыжа.

В ст.60 написано, что категория "В" дается при "умеренных размеров рецидивные наружные грыжи, появляющиеся в вертикальном положении тела при физических нагрузках, кашле"

Как это понимать? грыжа должна появится на том же месте где была предыдущая?

 

да, с той же стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно при отказе от операции шансы на освобождение есть - зафиксируйте диагноз с жалобами в поликлинике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно при отказе от операции шансы на освобождение есть - зафиксируйте диагноз с жалобами в поликлинике.

 

 

Если я в итоге отказываюсь от операции то, как мне можно надеяться на освобождении? на основании какой статьи, закона???

Ведь в ст.60 про это ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только такие ситуации, что указаны в расписании болезней и они говорят о нарушении функции и подпадают под категорию В. Если грыжа как факт и нет нарушения функции- призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...