Перейти к содержанию

Берут ли в армию со статьей 4Б???


Гость Times

Рекомендуемые сообщения

Возьмут ли в армию с "Компрессионным переломом четырех грудных позвонков",киста в носу(протыкали гайморит недавно),плоскостопие второй степени!И мне сказали что у меня намечается статья 4Б и что я вхожу в горячий резерв,а военник не отдают и опять тянут в армию!Не могли бы вы мне дать четкий ответ,что бы хоть примерно знать собираться мне в армию или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут ли в армию с "Компрессионным переломом четырех грудных позвонков",киста в носу(протыкали гайморит недавно),плоскостопие второй степени!И мне сказали что у меня намечается статья 4Б и что я вхожу в горячий резерв,а военник не отдают и опять тянут в армию!Не могли бы вы мне дать четкий ответ,что бы хоть примерно знать собираться мне в армию или нет???

 

Ст. 4Б не существует. С указанными диагнозами рекомендую получить консультацию ортопеда, а по компр. перелому ещё и консультацию невролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут ли в армию с "Компрессионным переломом четырех грудных позвонков",киста в носу(протыкали гайморит недавно),плоскостопие второй степени!И мне сказали что у меня намечается статья 4Б и что я вхожу в горячий резерв,а военник не отдают и опять тянут в армию!Не могли бы вы мне дать четкий ответ,что бы хоть примерно знать собираться мне в армию или нет???

 

Четкий ответ с такими поверхностными данными никто дать не может..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж не знаю как вам рассказать!Ездил в кемерово к врачу платно от военкомата,нейрогинетик помоему,сказал что спина вроде не должна болеть а вот нервы задела,у меня немного тресутся руки.Написал бумагу какую то я бы показал но не могу в комп внести!Скажите что вам надо постараюсь показать написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж не знаю как вам рассказать!Ездил в кемерово к врачу платно от военкомата,нейрогинетик помоему,сказал что спина вроде не должна болеть а вот нервы задела,у меня немного тресутся руки.Написал бумагу какую то я бы показал но не могу в комп внести!Скажите что вам надо постараюсь показать написать!

 

Описание рентгена позвоночника и стоп.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...