Перейти к содержанию

Не пойму!!!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Написал жалобу в районный суд. Отдал им 2экземпляра жалобы, а третью заверил у секретаря и отнес в военкомат к секретарю комиссара. Мол сообщил, что подал в суд. Через некоторое время звонит и говорит, что мол зачем вы мне её принесли, мол нам об этом сообщат из суда, а жалобу можете забрать и повесила трубку. Так как понять? мне дадут отсрочку до решения суда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Написал жалобу в районный суд. Отдал им 2экземпляра жалобы, а третью заверил у секретаря и отнес в военкомат к секретарю комиссара. Мол сообщил, что подал в суд. Через некоторое время звонит и говорит, что мол зачем вы мне её принесли, мол нам об этом сообщат из суда, а жалобу можете забрать и повесила трубку. Так как понять? мне дадут отсрочку до решения суда или нет?

 

Решение ПК будет приостановленно в соответствии с ч.7 ст.28 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто уже есть повестка на 7ноября!!! Она вообще теперь действительна или нет. Или если суд решит в пользу ПК до 7го мне дадут другую повестку или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто необходимо было уведомить Призывную комиссию о поданном заявлении в суд. Что собственно вы и сделали.

А делается это так:

Необходимо написать либо уведомление либо заявление, о том что вы подали заявление в суд и с момента подачи заявления в суд, решение призывной комиссии приостанавливается. Прикладываете копию заявления из суда со штампом и отправляете (заказным письмом с уведомлением) в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...