Перейти к содержанию

переосвидетельствование приписного


manatwork

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Такой вопрос. При первичной постановке на учет, получил годность В. Сейчас собираюсь работать в органах, (в данный момент по июнь отсрочка по учебе, заканчиваю инст) но туда необх категория А или Б годности, для прохождения ВВК. Всвязи с этим возникает вопрос, есть ли возможность легальными способами(никому не платя) заменить мою группу годности на А или Б? Сейчас идет весенний призыв, и если я приду в военкомат и пройду мед комиссию, то запросто получу нормальную группу здоровья(сам я здоров), но и меня призовут.. А весениий призыв я собираюсь косить, а к осенниму я сделаю освобождение.

Так вот как поступить в этой щекотливой ситуации

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности, определенная вам при первичной постановке на воинский учет, по сути не имеет большого значения. Когда она вам была определена, вы еще не подлежали призыву на военную службу.

Для поступления на службу в органы требуется прохождение военно-врачебной комиссии, которая не зависит от военно-врачебной комиссии военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но на руках у меня этот злосчастный приписной, в котором и написано ограничено годен. А с таким на ввк мвд обрубают сразу.

Поэтому и хочу на годен менять, чтобы спокойно ввк пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вашей явке в военкомат на медицинское освидетельствование, вас могут признать годным к военной службе. В этом случае может последовать решение о вашем призыве на военную службу. Тогда можно уже не беспокоиться по поводу прохождения ВВК, т. к. вас отправят в армию. Хотя, это зависит от того, какой ВУЗ вы заканчиваете. Если ВУЗ относиться к МВД, то после его окончания и поступления на службу в МВД, вы будете иметь право на отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...