Перейти к содержанию

Перелом


RESDOG
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я бы хотел задать вопрос вот какого плана (пожалуйста, не сочтите его глупым просто больше негде узнать, и вы даете понятную и полную информацию): я случайно сломал большой палец левой руки, а летом, скорее всего, меня призовут на мед. освидетельствование, так как я не сдам летнюю сессию. Так вот я хотел бы узнать: возможно ли мне сейчас принести в военкомат документы о том, что у меня прелом, чтобы получить категорию "Г" или же её присваивают непосредственно на мед. комиссии? И дадут ли за перелом большого пальца левой руки категорию "Г"? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

возможно ли мне сейчас принести в военкомат документы о том, что у меня прелом, чтобы получить категорию "Г" ???---без повестки с вами общаться не будут!!!

 

И дадут ли за перелом большого пальца левой руки категорию "Г"? ???--если речь идет о неосложнённом переломе, то к моменту отчисления у вас уже наступит консолидация перелома и вас смогут признать годным!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...