Перейти к содержанию

кат. В по глазам


Рекомендуемые сообщения

После обследования, в районном военкомате поставили категорию В, по статье 33,а (диплопия (при взгляде вниз), содружественное сходящееся косоглазие левого глаза (5 градусов) ).

Но поскольку меня ждет еще областная комиссия, хотелось бы узнать, каким образом будут проверять диагноз и какова вероятность отказа в получении нужной мне категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз будет проверяться так же, как и в райвоенкомате. Отказа быть не должно, но для уверенности лучше пройти обследование в лечебном учреждении, и с данными обследований прибыть на областную комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принцип простой, чем больше меддокументов, которые подтверждают диагноз, тем лучше

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принцип простой, чем больше меддокументов, которые подтверждают диагноз, тем лучше

 

собственно, никаких документов, кроме акта обследования и нет.

диагностировали совершенно случайно.

я знаю, что диплопия никак не проверяется, потому и хотел бы узнать, как будут проверять диагноз на областной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Диплопия диагностируется в основном методом провоцирования диплопии, либо коордиметрией.......при необходимости могут провести и другие обследования , направленные на выявление причины возникновения диплопии.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...