Перейти к содержанию

Получение отсрочки и смена места жительства


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сегодня был в военкомате, где получил направление на дополнительное обследование по гипоталамическому синдрому. Является ли это одним и тем же, что и ожирение 3ст? (оно есть) То есть статья 13Б. Ну собственно еще один вопрос по существу данного раздела: как только мне дадут отсрочку на 6 месяцев, могу ли я сняться с учета беспрепятственно и переехать жить в другой город? Или тут будут какие-то проблемы с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Сегодня был в военкомате, где получил направление на дополнительное обследование по гипоталамическому синдрому. Является ли это одним и тем же, что и ожирение 3ст? (оно есть) То есть статья 13Б. Ну собственно еще один вопрос по существу данного раздела: как только мне дадут отсрочку на 6 месяцев, могу ли я сняться с учета беспрепятственно и переехать жить в другой город? Или тут будут какие-то проблемы с этим?

Добрый день.

Гипоталамический синдром - это не то же самое, что ожирение 3 степени. Это сложный симптомный комплекс, возникающий при поражении гипоталамической области головного мозга и характеризующийся различными расстройствами. В Вашем случае, очевидно, имеются расстройства эндокринные и обменные, поскольку клинически есть картина ожирения 3 степени.

Имеете право на освобождение от призыва по п. "б" ст. 13 Расписания болезней.

Сняться с учёта, разумеется, можете, подав в ОВК заявление с приложением соответствующих документов, подтверждающих смену места жительства или пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Гипоталамический синдром - это не то же самое, что ожирение 3 степени. Это сложный симптомный комплекс, возникающий при поражении гипоталамической области головного мозга и характеризующийся различными расстройствами. В Вашем случае, очевидно, имеются расстройства эндокринные и обменные, поскольку клинически есть картина ожирения 3 степени.

Имеете право на освобождение от призыва по п. "б" ст. 13 Расписания болезней.

Cпасибо за ответ

 

Сняться с учёта, разумеется, можете, подав в ОВК заявление с приложением соответствующих документов, подтверждающих смену места жительства или пребывания.

В июне я сдаю диплом и сразу же собираюсь уехать из города. Какие документы я должен предъявить в военкомат? Или где можно почитать про это? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие документы я должен предъявить в военкомат? Или где можно почитать про это? Спасибо

Прежде всего, потребуется подать заявление о снятии с учёта на имя начальника отдела военного комиссариата. К заявлению желательно приложить копию свидетельства о регистрации по месту пребывания или копию разворота паспорта с новой регистрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как призывник (имеют право) встать на учёт в новом месте без снятия в старом. И уже НОВЫЙ военкомат запросит личное дело.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...