Перейти к содержанию

Язвенная болезнь 12п.кишки, обследование в больнице


Tiseez
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, уважаемые знатоки, объясните пожалуста, что меня ждет-

 

Готовился к медкомиссии, все рассказал про свои болячки, конечно было много негатива, мол все болеют, как призыв, но это мне без разницы. В личное дело поставили язвенная болезнь 12п.кишки, по-результатам сентябрьских и недавнего (пару недель назад) ФГС - рубцово-язвенная деформация 12п.кишки, признаки гастрита, эррозивный бульбит, катаральный эзофагит.

 

Направили в больницу, в гастроотделение на обследование, я записался, ложусь вот-вот скоро, так вот вопрос-

 

Полежу я в больнице, как это все происходит?Там опять-же этот фгс будет , найдут опять те-же болезни, и что дальше? Меня на лечение будут отправлять, или это просто контрольное для военкомата? Ведь с такими диагнозами мне должна быть присвоена категория В, ответье пожауйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФГДС обязательно и возможно рентгенография с контрастирование.Если найдут только рубцовую деформацию,без хронической или рецидивирующей язвы,то диагноз "язвенная болезнь"могут снять,а статью переквалифицировать с 58,на 59 с категорией "Б-3".Это практика.Тогда только суд,больше ничего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

Как понять только суд? Я уже давно диету не соблюдаю, уверен , что результаты будут все теми-же, а они попадают под 58 статью, насколько я узнавал здесь.

 

Говорят, военкомат, может затаскать и не выдавать военный билет, как в случае подтверждения моих диагнозов потребовать ВБ? Мне жить надо как-то, работа, куда я хочу, требует военного билета, да и вариант с учебой появится, ведь вторую отсрочку не дают, поэтому мне до мая бы быть уверенным, в своей категории годности.

 

Я готов на борьбу за ВБ, постоянные жалования и прочее, просто не знаю как действовать в случае подтверждения диагнозов в больнице, как быть? Посоветуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме суда,как Вы сможете повлиять на решение призывной комиссии?Снимут язвенную болезнь и призовут с категорией "Б-3".Что тогда?Ваши жалобы никто слушать не будет.Только медицинские документы и все.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, если снимут категорию, нужно подавать на военкомат в суд? Как весь этот процесс происходит, написать заявление, что несогласен, иметь все медицинские документы, подтверждающие болезни и в бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на военкомат,а на отмену решения призывной комиссии и назначение дополнительного медицинского обследования.Только без профессионального юриста Вам самому трудно будет,могут даже исковое заявление не принять,если не увидят оснований для судопроизводства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...