Перейти к содержанию

Категория годности "Д"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, в другой теме советовали обратиться сюда. Скопирую свой пост:

Пришёл на медкомиссию в положенное время. Анализы крови,ЭКГ и прочих даже не спросили во время прохождения мед.осмотра по кабинетам врачей. Для меня удивительно было то, что по кабинетам нас прогнали довольно быстро,но самое удивительное - хирурга не было (!!!) ВООБЩЕ! кабинет был закрыт,т.е. по сути мне некому было показывать свои снимки. Сказал обэтом в последнем кабинете у терапевта, но та вообще оказалась на голову больной, сказала, что не будет даже смотреть мои снимки, сказав "раньше же у тебя не было плоскостопия, а сейчас вдруг появилось?" после этого попросила повернуться спиной,поднять ноги и каким-то образом определила мне на глаз, что 3-й степени там не будет. Эпичная работа, что тут скажешь. К сожалению, я понадеялся на что-то и не стал отправлять копии документов с заключением врача заказным письмом. Но теперь хочу отправить,благо время есть,поскольку меня направили на дополнительное обследование по другой причине, о которой скажу ниже. По этой части у меня вопрос: что делать, если хирург поведёт себя также, даже если уже будет знать о моём заболевании заранее с приобщёнными к личному делу документами?

 

Ну второй вопрос: на медкомиссии 2 раза переписывал какой-то тест и после разговора с психиатром,он направил меня на обследование, этому я не очень рад, поскольку хотел получить военный билет по плоскостопию. Если меня признают негодным к службе по психиатрии, то в будущем не будет ли у меня проблем с устройством на работу,к примеру? учусь в техническом ВУЗе, предпоследний год,поэтому этот вопрос меня очень беспокоит...сам психиатр (или психолог,не знаю как его там) сказал, что проблем не будет...но не лукавит ли? Нужно будет придти в военкомат,взять акт на обследование.

Вопрос следующий: как действовать дальше? хочу подтвердить плоскостопие и категорию "В", а не какую-нибудь "Д". Что делать,знающие люди? Буду очень благодарен за Ваши ответы.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможны ли проблемы с дальнейшим трудоустройством с категорией Д?

Если не надо проходить медкомиссию и не будут требовать военный билет, то никаких проблем не будет.

Если человек стоит на учёте в ПНД, то это всегда плохой признак для работодателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я пройду обследование,то автоматически встану на учёт в ПНД?

Всё зависит от результата обследования.Лучший вариант по плоскостопию конечно,если на работе не надо проходить ввк,то примут.

«Если государство думает, что оно нам платит, то пусть думает, что мы работаем»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами,если я пройду обследование,то автоматически встану на учёт в ПНД?

 

Здравствуйте.

 

Советую Вам ознакомиться с данным постом: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=103801

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...