Перейти к содержанию

Опасно ли?


Рекомендуемые сообщения

Мне пришла повестка на 2-3 апреля,т.к дома никого не было, повестку положили в почтовый ящик,и я естессно не расписался там.Теперь могу ли я не идти в военкомат,в назначенные числа?И что посоветуете мне делать?уехать в другой город,в соседний район,и как злостно за мной будут охотится?что мне светит если поймают?Отсрочек у мня нет,нигде не учусь.По здоровью тоже явно прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону вы должны являться в военкомат по любой повестке. Но доказать что повестку за которую вы не расписались лично вам вручили невозможно, поэтому никакой ответственности за неявку по такой повестке нет.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла повестка на 2-3 апреля,т.к дома никого не было, повестку положили в почтовый ящик,и я естессно не расписался там.Теперь могу ли я не идти в военкомат,в назначенные числа?И что посоветуете мне делать?уехать в другой город,в соседний район,и как злостно за мной будут охотится?что мне светит если поймают?Отсрочек у мня нет,нигде не учусь.По здоровью тоже явно прохожу.

 

Военкомат при помощи милиции будет вас искать. На улице могут искать. Если поймают вам ничего не светит. Просто отправят служить. Если подходите по здоровью то отправят в ВДВ.

 

Но не бывает абсолютно здоровых людей. Бывают люди необследованные.

Теперь я в арми на...:rocket: :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы задали очень общий вопрос ("что делать?"). Все зависит от цели, которую Вы ставите перед собой. Если Вы не хотите в ВС - ищите законные основания для освобождения от призыва. Прежде всего - в Расписании болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...